ALBUMES FOTOGRÁFICOS 
 
 

DE AQUÍ OS PODÉIS DESCARGAR VUESTRAS FOTOGRAFÍAS:
CLICK EN EL ALBUM EN EL QUE ESTÉN LAS FOTOGRAFÍAS QUE OS INTERESEN

YA ESTÁIS EN LA PÁGINA EN LA QUE ESTÁN ALOJADAS LAS FOTOS QUE QUERÉIS

PINCHAR EN DESCARGAR - DESCARGAR FOTO CUANDO TENGÁIS LA FOTO ELEGIDA
OS PREGUNTARÁ ABAJO SI DESEAIS ABRIR O GUARDAR, PINCHAR EN GUARDAR COMO, Y ELEGÍS LA UBICACIÓN DONDE QUERÉIS GUARDARLA EN VUESTRO ORDENADOR
Y YA ESTÁ.

Miércoles 4 de Agosto 14º Villa de Guardamar Memorial Pepe Tendero

   

Martes 2 de Agosto 14º Villa de Guardamar Memorial Pepe Tendero

Lunes 1 de Agosto 14º Villa de Guardamar Memorial Pepe Tendero

6º Torneo amigüitos , Julio 2016 - Domingo 17

Fase previa del 14º Villa de Guardamar Memorial Pepe Tendero

6º Torneo amigüitos , Julio 2016 - Viernes y Sábado

6ª Jornada- Final 3º Torneo Máster Deportes Mada

5ª Jornada  3º Torneo Máster Deportes Mada

3ª

3ª Jornada  3º Torneo Máster Deportes Mada

4ª Jornada  3º Torneo Máster Deportes Mada

2ª Jornada 3º Torneo Máster Deportes Mada

ª

1ª Jornada  3º Torneo Máster Deportes Mada

9ª Jornada (Finales) 3º Torneo de Primavera Sol Sun

8ª Jornada  3º Torneo de Primavera Sol Sun

6ª Jornada 3º Torneo de Primavera Sol Sun

7ª Jornada 3º Torneo de Primavera Sol Sun

5ª Jornada 3º Torneo de Primavera Sol Sun

4ª Jornada 3º Torneo  de Primavera Sol Sun

Semifinal Vega Baja, 2 de Abril 2016

CT Guardamar vs. EMT Jacarilla / 6-2-2016

3ª Jornada  3ºTorneo de Primavera Sol Sun

2ª Jornada  Torneo de Primavera Sol Sun

1ª Jornada Torneo de Primavera Sol Sun

Veteranos en Jacarilla vs. Equipo Alemania 17-1-16

CT Guardamar vs.  EMT Cox / 23-1-2016

2º Torneo De Otoño  28 y 29 - Finales

6º Torneo de Navidad , Domingo 20

6º Torneo de Navidad , Sábado 19

C.T. Guardamar  VS. C.T. Denia "B"

2º Torneo de Otoño - Día 15

2º Torneo de Otoño - Día 22

2ª Torneo de Otoño - Días 24 y 25

2º Torneo de Otoño - Día 31 Octubre

2º Torneo de Otoño - Día 21

 2º Torneo de Otoño - 7 y 8 Noviembre

13º Memorial  Pepe Tendero / Reportaje fotográfico cortesía de Celia Bueno

2º 

2º Torneo de Otoño - Días 17 y 18

4º Torneo Infra Sol Viernes 21 / Reportaje cortesía de Miguel A. Roch

4º Torneo Infra Sol Sábado 22

4º Torneo Infra Sol Domingo 23 / Final

4º Torneo Infra Sol Viernes 21

13º Memorial Pepe Tendero Viernes 7

13º Memorial Pepe Tendero Sábado 8 Final

13º Memorial Pepe Tendero Jueves 6

13º Memorial Pepe Tendero Martes 4

13º Memorial Pepe Tendero Miércoles 5

5º Torneo amigüitos 1ª parte 2015

13º Memorial Pepe Tendero Previa

13º Memorial Pepe Tendero Lunes 3

Comida Academia y Club 14 Junio 2015

2º Torneo Máster  13-14 Junio Finales 2015

5º Torneo amigüitos 2ª parte 2015

2º Torneo Máster  16-17 de Mayo 2015

2º Torneo Máster  23-24 de Mayo 2015

2º Torneo Máster  6-7 de Junio 2015

2º Torneo Máster  30-31 de Mayo 2015

Pilar vs. Guardamar Liga Vega Baja, 25/4/15

2º Torneo Máster  9-10 de Mayo 2015

2º Torneo Primavera SolSun  27/28 de Marzo 2015

2º Torneo Primavera Sol Sun  4/5 de Abril 2015

Club Tenis Redován Vs. Club Tenis Guardamar 19-4-15

2º Torneo Primavera Sol Sun  7 de Marzo 2015

2º Torneo Primavera Sol Sun  14 de Marzo 2015

2º Torneo Primavera Sol Sun  12 de Abril 2015

2º Torneo Primavera SolSun  21/22 de Marzo 2015

Adultos Sport Nature Almoradí vs. CT Guardamar

Veteranos Guardamar vs. Redován 22/2/15

5º Torneo de Navidad Los Gemelos 28-12-2014

5º Torneo de Navidad Los Gemelos 27-12-2014

1º Torneo Sushi Sun 25 y 26 Octubre 2014

1º Torneo Sushi Sun  7 de Diciembre 2014

5º Torneo de Navidad Los Gemelos 26-12-2014

1º Torneo Sushi Sun  29 de Noviembre 2014

1º Torneo Sushi Sun  23 de Noviembre 2014

1º Torneo Sushi Sun 22  de Noviembre 2014

3º Torneo Pizza Sol Agosto 2014

Campeones I Liga Vega Baja, Junio 2011

PRESENTACIÓN 13º MEMORIAL PEPE TENDERO


Copyright (c) 2011